2024年10月18日来自Android客户端浙江
#你现在一顿早饭多少钱# 是的,牛奶也很贵,现在基本找不到2块一瓶的牛奶了,加上鸡蛋包子啥的,五六块肯定是要吃的,我小时候早饭钱才五毛
扫描二维码即可下载
第一时间知晓本地新鲜事